Главная » 2009 » Февраль » 14 » ЕВГЕНИЙ ШВАРЦ - Голый король
18:31
ЕВГЕНИЙ ШВАРЦ - Голый король
Пьеса Шварца - это причудливый и занимательный коктейль из трех андерсеновских сказок: "Свинопас", "Принцесса на горошине" и "Новое платье короля". В одном королевстве живет хорошенькая принцесса, в другом - старый капризный правитель, выбравший себе в невесты ту самую принцессу. Но принцесса влюблена в Свинопаса, который, узнав о грозящей опасности, вместе с другом едет вслед за принцессой в соседнее государство. Там, прикинувшись создателями волшебной ткани, молодые люди выставляют на смех короля, заодно заставив его узнать правду о своих жадных и глупых придворных.
ЧАСТЬ 1
ЧАСТЬ 2
ЧАСТЬ 3
ЧАСТЬ 4
ЧАСТЬ 5
Категория: Радиоспектакли | Просмотров: 28559 | Добавил: epub | Рейтинг: 3.8/6
Всего комментариев: 5
5 TadyJard  
pirates bay dating http://loveepicentre.com/ free hiv dating classifieds match maker

4 clireoffefe  
Здравствуйте, это тестовый прогон для составления блэка.
Если вы не хотите больше получать сообщения от нас пожалуйста напишите ваш URL в аську.
ICQ 594205421

Спасибо за внимание. После прочтения пост можно удалить.

3 Shefinsissate  
о, Начинать осваивать навыки этого боевого искусства лучше всего в фитнес-клубах, так как здесь этот вид спорта адаптирован для «массового пользователя», что делает его доступным для людей с любым уровнем физической подготовкиНо что, если, достигнув этой весовой отметки, Вы все еще считаете свою физическую форму далекой от совершенства

2 Apaddyimmexia  
Hello!
Happy New Year!
Health, luck and love!

1 ir4ik  
zamechatelinaia skazka!ostaetsea toliko udivleatsea kak sovetskaia zenzura propustila takoe))no i segodnia zvuchit poprejnemu sovremenno!!spasibo,vsem rekomendui!

Имя *:
Email *:
Код *: